台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度財產標籤印表機汰換購置案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「106年度財產標籤印表機汰換購置案」已於 2017/08/09 決標,決標金額 438,816 元(約 44 萬),得標廠商為精聯電子股份有限公司。

決標結果
得標廠商精聯電子股份有限公司
決標金額438,816 元(約 44 萬)
決標日期2017/08/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/29
決標日期2017/08/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號106-1000-1-039
預算金額
底價金額740,000 元
總決標金額438,816 元(約 44 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
精聯電子股份有限公司公司資料↗ 得標 438,816 元
台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ 未得標
神華商業系統股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/25 公開招標公告
  2. 2017/08/29 決標公告 438,816 元