台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年台灣啤酒全品牌系列廣告案第9次後續擴充-Baby精釀啤酒平面設計二式

臺灣菸酒股份有限公司辦理「106年台灣啤酒全品牌系列廣告案第9次後續擴充-Baby精釀啤酒平面設計二式」已於 2018/04/18 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為聯眾廣告股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯眾廣告股份有限公司
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2018/04/18
預算金額550,515 元(約 55 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/19
決標日期2018/04/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號105-6006-4-018-9
預算金額550,515 元(約 55 萬)
底價金額550,000 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯眾廣告股份有限公司公司資料↗ 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→