台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年台灣啤酒全品牌系列產品廣告案第8次後續擴充-台灣啤酒影廳廣告購買

臺灣菸酒股份有限公司辦理「106年台灣啤酒全品牌系列產品廣告案第8次後續擴充-台灣啤酒影廳廣告購買」已於 2018/04/03 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為聯眾廣告股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯眾廣告股份有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2018/04/03
預算金額1,100,000 元(約 110 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/10
決標日期2018/04/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號105-6006-4-018-8
預算金額1,100,000 元(約 110 萬)
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯眾廣告股份有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→