台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年台灣啤酒全品牌系列產品廣告案 第7次後續擴充-Baby 北啤精釀啤酒整合行銷案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「106年台灣啤酒全品牌系列產品廣告案 第7次後續擴充-Baby 北啤精釀啤酒整合行銷案」已於 2018/02/06 決標,決標金額 4,570,000 元(約 457 萬),得標廠商為聯眾廣告股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯眾廣告股份有限公司
決標金額4,570,000 元(約 457 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額4,867,473 元(約 487 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/08
決標日期2018/02/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號105-6006-4-018-7
預算金額4,867,473 元(約 487 萬)
底價金額4,600,000 元
總決標金額4,570,000 元(約 457 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯眾廣告股份有限公司公司資料↗ 得標 4,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→