台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年台灣啤酒全品牌系列廣告案第11次後續擴充-爽啤電視廣告及平面廣告案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「106年台灣啤酒全品牌系列廣告案第11次後續擴充-爽啤電視廣告及平面廣告案」已於 2018/07/13 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為聯眾廣告股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯眾廣告股份有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2018/07/13
預算金額3,520,000 元(約 352 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/16
決標日期2018/07/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號105-6006-4-018-11
預算金額3,520,000 元(約 352 萬)
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯眾廣告股份有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→