台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年台灣啤酒系列商品委外購買電視媒體後續第一次後續擴充

臺灣菸酒股份有限公司辦理「105年台灣啤酒系列商品委外購買電視媒體後續第一次後續擴充」已於 2016/11/08 決標,決標金額 4,700 元,得標廠商為集思媒體服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商集思媒體服務股份有限公司
決標金額4,700 元
決標日期2016/11/08
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/22
決標日期2016/11/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號105-6006-4-004-1
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
底價金額4,700 元
總決標金額4,700 元
較預算節省約 100%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集思媒體服務股份有限公司公司資料↗ 得標 4,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→