台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年店頭商化佈置物設計暨製作第一次後續擴充「106年店頭商化佈置物乙批」

臺灣菸酒股份有限公司辦理「105年店頭商化佈置物設計暨製作第一次後續擴充「106年店頭商化佈置物乙批」」已於 2017/05/03 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為奧維多整合行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商奧維多整合行銷股份有限公司
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2017/05/03
預算金額2,962,575 元(約 296 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/05
決標日期2017/05/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號105-6006-2-002-1
預算金額2,962,575 元(約 296 萬)
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奧維多整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 2,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→