台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年FREE+系列瓶蓋序號QR-CODE噴印案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「105年FREE+系列瓶蓋序號QR-CODE噴印案」已於 2016/07/26 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2016/07/26
預算金額388,800 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/03
決標日期2016/07/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號105-1100-1-015
預算金額388,800 元(約 39 萬)
底價金額350,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→