台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉泉暨菊富士清酒等酒類廣告委外購買電視媒體購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「玉泉暨菊富士清酒等酒類廣告委外購買電視媒體購案」已於 2016/12/21 決標,決標金額 6,616,000 元(約 662 萬),得標廠商為康瑞行銷顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商康瑞行銷顧問股份有限公司
決標金額6,616,000 元(約 662 萬)
決標日期2016/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/22
決標日期2016/12/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號105-1060-3-019
預算金額
底價金額7,000,000 元
總決標金額6,616,000 元(約 662 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
康瑞行銷顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 6,616,000 元
詠將實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/21 公開招標公告
  2. 2016/12/15 無法決標公告
  3. 2016/12/15 公開招標公告
  4. 2016/12/22 決標公告 6,616,000 元