台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年玉泉葡萄酒系列商品整合行銷案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「105年玉泉葡萄酒系列商品整合行銷案」已於 2016/05/27 決標,決標金額 16,890,000 元(約 1,689 萬),得標廠商為電通邁格瑞博恩股份有限公司。

決標結果
得標廠商電通邁格瑞博恩股份有限公司
決標金額16,890,000 元(約 1,689 萬)
決標日期2016/05/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/14
決標日期2016/05/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號105-1060-3-003
預算金額
底價金額16,890,000 元
總決標金額16,890,000 元(約 1,689 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
電通邁格瑞博恩股份有限公司公司資料↗ 得標 16,890,000 元
英泰廣告事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
中華電視股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/02/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2016/02/17 無法決標公告
  4. 2016/06/14 決標公告 16,890,000 元