105年烈酒暨食品類產品刊登雜誌類平面媒體廣告等5項-第5項時報周刊購案後續擴充
臺灣菸酒股份有限公司辦理「105年烈酒暨食品類產品刊登雜誌類平面媒體廣告等5項-第5項時報周刊購案後續擴充」已於 2017/03/15 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為時報周刊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/17 |
| 決標日期 | 2017/03/15 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 105-1060-2-006-5-1 |
| 預算金額 | 539,424 元(約 54 萬) |
| 底價金額 | 530,000 元 |
| 總決標金額 | 530,000 元(約 53 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 時報周刊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 530,000 元 |