台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金牌台灣啤酒限量世大運瓶Digital Campaign

臺灣菸酒股份有限公司辦理「金牌台灣啤酒限量世大運瓶Digital Campaign」已於 2017/07/13 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為不來梅股份有限公司。

決標結果
得標廠商不來梅股份有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2017/07/13
預算金額644,785 元(約 64 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/14
決標日期2017/07/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號105-1023-4-003-1
預算金額644,785 元(約 64 萬)
底價金額520,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
較預算節省約 19%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
不來梅股份有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→