106年台灣啤酒消費者整合行銷活動-台啤搞鬼節活動獎品國內外旅遊商品抵用券
臺灣菸酒股份有限公司辦理「106年台灣啤酒消費者整合行銷活動-台啤搞鬼節活動獎品國內外旅遊商品抵用券」已於 2017/08/17 決標,決標金額 3,878,750 元(約 388 萬),得標廠商為電通邁格瑞博恩股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/12 |
| 決標日期 | 2017/08/17 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 105-1023-4-002-4 |
| 預算金額 | 4,137,500 元(約 414 萬) |
| 底價金額 | 3,900,000 元 |
| 總決標金額 | 3,878,750 元(約 388 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 電通邁格瑞博恩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,878,750 元 |