台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年金牌台灣啤酒、水果啤酒及台灣啤酒全品牌徵選廣告代理商案第三次後續擴充「大甲鎮瀾宮媽祖罐SP促銷活動案」

臺灣菸酒股份有限公司辦理「107年金牌台灣啤酒、水果啤酒及台灣啤酒全品牌徵選廣告代理商案第三次後續擴充「大甲鎮瀾宮媽祖罐SP促銷活動案」」已於 2018/03/13 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為聯眾廣告股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯眾廣告股份有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2018/03/13
預算金額2,445,611 元(約 245 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/20
決標日期2018/03/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號105-1023-4-001-3
預算金額2,445,611 元(約 245 萬)
底價金額2,000,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯眾廣告股份有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→