台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017年金牌台灣啤酒電視廣告-舌尖篇續約1年

臺灣菸酒股份有限公司辦理「2017年金牌台灣啤酒電視廣告-舌尖篇續約1年」已於 2017/07/07 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為聯眾廣告股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯眾廣告股份有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2017/07/07
預算金額304,763 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/10
決標日期2017/07/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號105-1023-4-001-1
預算金額304,763 元(約 30 萬)
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯眾廣告股份有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→