台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南發貨中心倉庫新建工程第1次契約變更案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「竹南發貨中心倉庫新建工程第1次契約變更案」已於 2016/04/22 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為天南營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商天南營造股份有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2016/04/22
預算金額1,748,709 元(約 175 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/29
決標日期2016/04/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號105-1000-2-027
預算金額1,748,709 元(約 175 萬)
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天南營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→