台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104及105年度委任會計師查核及服務案-契約變更

臺灣菸酒股份有限公司辦理「104及105年度委任會計師查核及服務案-契約變更」已於 2016/12/16 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為資誠聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商資誠聯合會計師事務所
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2016/12/16
預算金額350,000 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/19
決標日期2016/12/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號105-1000-1-081
預算金額350,000 元(約 35 萬)
底價金額320,000 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資誠聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→