台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-106年平板電腦訪銷系統程式第二次增修案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「105-106年平板電腦訪銷系統程式第二次增修案」已於 2016/11/01 決標,決標金額 546,800 元(約 55 萬),得標廠商為康和資訊系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商康和資訊系統股份有限公司
決標金額546,800 元(約 55 萬)
決標日期2016/11/01
預算金額601,480 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/08
決標日期2016/11/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號105-1000-1-062
預算金額601,480 元(約 60 萬)
底價金額601,480 元
總決標金額546,800 元(約 55 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康和資訊系統股份有限公司公司資料↗ 得標 546,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→