台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南發貨中心倉庫新建工程委託規劃設計(含鑽探及試驗)監造技術服務案第2次契約變更

臺灣菸酒股份有限公司辦理「竹南發貨中心倉庫新建工程委託規劃設計(含鑽探及試驗)監造技術服務案第2次契約變更」已於 2016/05/05 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為李明利建築師事務所。

決標結果
得標廠商李明利建築師事務所
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2016/05/05
預算金額192,263 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/17
決標日期2016/05/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號105-1000-1-028
預算金額192,263 元(約 19 萬)
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李明利建築師事務所公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→