主體大樓一樓廁所整建工程
臺灣菸酒股份有限公司辦理「主體大樓一樓廁所整建工程」已於 2016/03/24 決標,決標金額 298,000 元(約 30 萬),得標廠商為勝銀土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/01 |
| 決標日期 | 2016/03/24 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 105-1000-1-016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 398,000 元 |
| 總決標金額 | 298,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝銀土木包工業公司資料↗ | 得標 | 298,000 元 |
| 碁固營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑋晨營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國新營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/01 決標公告 298,000 元