芳香型啤酒花粉粒120,000公斤(乾基)
臺灣菸酒股份有限公司辦理「芳香型啤酒花粉粒120,000公斤(乾基)」已於 2016/02/01 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2016/02/01
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/01 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 10410494026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/16 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2015/12/04 公開招標公告
- 2015/12/23 無法決標公告
- 2015/12/24 公開招標公告
- 2015/12/31 無法決標公告
- 2015/12/31 公開招標公告
- 2016/01/11 無法決標公告
- 2016/01/11 公開招標公告
- 2016/01/14 公開招標更正公告
- 2016/02/01 無法決標公告