貨品運輸
臺灣菸酒股份有限公司辦理「貨品運輸」已於 2015/04/14 決標,決標金額 21,082,600 元(約 2,108 萬),得標廠商為山隆通運股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/28 |
| 決標日期 | 2015/04/14 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 10410414003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,647,888 元 |
| 總決標金額 | 21,082,600 元(約 2,108 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山隆通運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,082,600 元 |
| 宏立貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/01 無法決標公告
- 2015/04/07 公開招標公告
- 2015/04/28 決標公告 21,082,600 元