台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台啤Premium、水果啤酒系列及蜂蜜啤酒數位行銷案第二次後續擴充「果微醺葡萄柚上市整合行銷活動」

臺灣菸酒股份有限公司辦理「台啤Premium、水果啤酒系列及蜂蜜啤酒數位行銷案第二次後續擴充「果微醺葡萄柚上市整合行銷活動」」已於 2017/04/20 決標,決標金額 5,170,000 元(約 517 萬),得標廠商為不來梅股份有限公司。

決標結果
得標廠商不來梅股份有限公司
決標金額5,170,000 元(約 517 萬)
決標日期2017/04/20
預算金額5,943,000 元(約 594 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/25
決標日期2017/04/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號104-6006-4-024-2
預算金額5,943,000 元(約 594 萬)
底價金額5,170,000 元
總決標金額5,170,000 元(約 517 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
不來梅股份有限公司公司資料↗ 得標 5,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→