台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年台灣啤酒系列產品廣告案第2次後續擴充「大陸地區台灣啤酒電視廣告-舌尖篇修改與續約1年」

臺灣菸酒股份有限公司辦理「105年台灣啤酒系列產品廣告案第2次後續擴充「大陸地區台灣啤酒電視廣告-舌尖篇修改與續約1年」」已於 2016/05/13 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為聯眾廣告股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯眾廣告股份有限公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2016/05/13
預算金額759,150 元(約 76 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/31
決標日期2016/05/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號104-6006-4-022-2
預算金額759,150 元(約 76 萬)
底價金額680,000 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯眾廣告股份有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→