台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「105年台灣啤酒系列產品廣告案」第一次後續擴充「18天台灣生啤酒燈箱」

臺灣菸酒股份有限公司辦理「「105年台灣啤酒系列產品廣告案」第一次後續擴充「18天台灣生啤酒燈箱」」已於 2016/05/17 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為聯眾廣告股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯眾廣告股份有限公司
決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
決標日期2016/05/17
預算金額2,675,715 元(約 268 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/26
決標日期2016/05/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號104-6006-4-022-1
預算金額2,675,715 元(約 268 萬)
底價金額2,054,000 元
總決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
較預算節省約 23%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯眾廣告股份有限公司公司資料↗ 得標 2,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→