台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年台灣啤酒系列商品委外購買電視媒體後續擴充「電視廣告CPRP購」

臺灣菸酒股份有限公司辦理「104年台灣啤酒系列商品委外購買電視媒體後續擴充「電視廣告CPRP購」」已於 2015/08/26 決標,決標金額 7,685,000 元(約 769 萬),得標廠商為集思媒體服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商集思媒體服務股份有限公司
決標金額7,685,000 元(約 769 萬)
決標日期2015/08/26
預算金額8,000,000 元(約 800 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/08
決標日期2015/08/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號104-6006-4-003-1
預算金額8,000,000 元(約 800 萬)
底價金額7,769,100 元
總決標金額7,685,000 元(約 769 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集思媒體服務股份有限公司公司資料↗ 得標 7,685,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→