104年店頭商化佈置物設計暨製作案第三次後續擴充「CVS Premium啤酒及蜂蜜啤酒陳列架製作案」
臺灣菸酒股份有限公司辦理「104年店頭商化佈置物設計暨製作案第三次後續擴充「CVS Premium啤酒及蜂蜜啤酒陳列架製作案」」已於 2015/12/22 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為奧維多整合行銷股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/05 |
| 決標日期 | 2015/12/22 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 104-6006-2-001-3 |
| 預算金額 | 514,500 元(約 51 萬) |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 較預算節省 | 約 22%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奧維多整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |