台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年店頭商化佈置物設計暨製作案第一次後續擴充「104年卡登堡啤酒廣宣物」

臺灣菸酒股份有限公司辦理「104年店頭商化佈置物設計暨製作案第一次後續擴充「104年卡登堡啤酒廣宣物」」已於 2015/04/28 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為奧維多整合行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商奧維多整合行銷股份有限公司
決標金額620,000 元(約 62 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額718,011 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/15
決標日期2015/04/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號104-6006-2-001-1
預算金額718,011 元(約 72 萬)
底價金額620,000 元
總決標金額620,000 元(約 62 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奧維多整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→