台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全聯社連鎖超市提供菸品陳列採購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「全聯社連鎖超市提供菸品陳列採購案」已於 2015/12/31 決標,決標金額 11,990,160 元(約 1,199 萬),得標廠商為全聯實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商全聯實業股份有限公司
決標金額11,990,160 元(約 1,199 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額11,990,160 元(約 1,199 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/08
決標日期2015/12/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號104-1000-2-064
預算金額11,990,160 元(約 1,199 萬)
底價金額11,990,160 元
總決標金額11,990,160 元(約 1,199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全聯實業股份有限公司公司資料↗ 得標 11,990,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→