台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度員工確定福利義務總數精算案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「104年度員工確定福利義務總數精算案」已於 2015/11/25 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為碁準精算顧問有限公司。

決標結果
得標廠商碁準精算顧問有限公司
決標金額294,000 元(約 29 萬)
決標日期2015/11/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/01
決標日期2015/11/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號104-1000-1-053
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額294,000 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
碁準精算顧問有限公司公司資料↗ 得標 294,000 元
美好人生管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/01 決標公告 294,000 元