台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103年度葡萄酒類廣告委外購買電視媒體購案後續100%擴充

臺灣菸酒股份有限公司辦理「103年度葡萄酒類廣告委外購買電視媒體購案後續100%擴充」已於 2015/03/24 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為媒碩行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商媒碩行銷股份有限公司
決標金額4,650,000 元(約 465 萬)
決標日期2015/03/24
預算金額5,226,000 元(約 523 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/07
決標日期2015/03/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號103-1060-3-022-1
預算金額5,226,000 元(約 523 萬)
底價金額4,650,000 元
總決標金額4,650,000 元(約 465 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
媒碩行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 4,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→