台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉山高粱酒品牌活動購案後續擴充(六):玉山大曲數位活動

臺灣菸酒股份有限公司辦理「玉山高粱酒品牌活動購案後續擴充(六):玉山大曲數位活動」已於 2015/11/24 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為墨智客品牌溝通事業有限公司。

決標結果
得標廠商墨智客品牌溝通事業有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2015/11/24
預算金額672,000 元(約 67 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/14
決標日期2015/11/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號103-1060-3-007-6
預算金額672,000 元(約 67 萬)
底價金額650,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
墨智客品牌溝通事業有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→