台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104~105年度網路設備維護委外採購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「104~105年度網路設備維護委外採購案」已於 2015/04/09 決標,決標金額 11,700,000 元(約 1,170 萬),得標廠商為永磐科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商永磐科技股份有限公司
決標金額11,700,000 元(約 1,170 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號103-1000-3-062
預算金額
底價金額11,700,000 元
總決標金額11,700,000 元(約 1,170 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永磐科技股份有限公司公司資料↗ 得標 11,700,000 元
盟立自動化股份有限公司公司資料↗ 未得標
經緯智慧科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→