玉泉清酒品牌整合行銷採購案後續50%擴充
臺灣菸酒股份有限公司辦理「玉泉清酒品牌整合行銷採購案後續50%擴充」已於 2015/04/09 決標,決標金額 2,370,000 元(約 237 萬),得標廠商為奧蘭朵公關顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/29 |
| 決標日期 | 2015/04/09 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司 |
| 標案編號 | 102-1060-2-046-1 |
| 預算金額 | 2,372,318 元(約 237 萬) |
| 底價金額 | 2,370,000 元 |
| 總決標金額 | 2,370,000 元(約 237 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奧蘭朵公關顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,370,000 元 |