台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理信用卡收單服務 (第2次後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司辦理「委託辦理信用卡收單服務 (第2次後續擴充)」已於 2020/03/11 決標,決標金額 27,200,000 元(約 2,720 萬),得標廠商為財團法人聯合信用卡處理中心。

決標結果
得標廠商財團法人聯合信用卡處理中心
決標金額27,200,000 元(約 2,720 萬)
決標日期2020/03/11
預算金額27,200,000 元(約 2,720 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/12
決標日期2020/03/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號102-1000-4-044-2
預算金額27,200,000 元(約 2,720 萬)
底價金額27,200,000 元
總決標金額27,200,000 元(約 2,720 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人聯合信用卡處理中心公司資料↗ 得標 27,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→