台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年7-8月酒類(含非酒類)即飲通路駐點人員推廣活動

臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處辦理「112年7-8月酒類(含非酒類)即飲通路駐點人員推廣活動」已於 2023/06/30 決標,決標金額 1,428,880 元(約 143 萬),得標廠商為淳輝休閒娛樂有限公司。

決標結果
得標廠商淳輝休閒娛樂有限公司
決標金額1,428,880 元(約 143 萬)
決標日期2023/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/05
決標日期2023/06/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處
標案編號112-0100-1-004
預算金額
底價金額1,497,850 元
總決標金額1,428,880 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
淳輝休閒娛樂有限公司公司資料↗ 得標 1,428,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/20 無法決標公告
  3. 2023/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/06/27 無法決標公告
  5. 2023/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/07/05 決標公告 1,428,880 元