台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年酒類(含非酒類)即飲通路駐點人員推廣活動(契約擴充)

臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處辦理「110年酒類(含非酒類)即飲通路駐點人員推廣活動(契約擴充)」已於 2022/05/26 決標,決標金額 17,315,000 元(約 1,732 萬),得標廠商為多力行動行銷有限公司。

決標結果
得標廠商多力行動行銷有限公司
決標金額17,315,000 元(約 1,732 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/27
決標日期2022/05/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處
標案編號110-0100-4-002-1
預算金額
底價金額
總決標金額17,315,000 元(約 1,732 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
多力行動行銷有限公司公司資料↗ 得標 17,315,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→