台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東發貨中心消防設備汰換採購案」第1次契約變更

臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處辦理「屏東發貨中心消防設備汰換採購案」第1次契約變更」已於 2021/11/29 決標,決標金額 50,000 元(約 5 萬),得標廠商為大安消防安全設備有限公司。

決標結果
得標廠商大安消防安全設備有限公司
決標金額50,000 元(約 5 萬)
決標日期2021/11/29
預算金額50,315 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/08
決標日期2021/11/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處
標案編號110-0100-1-007-1
預算金額50,315 元(約 5 萬)
底價金額50,315 元
總決標金額50,000 元(約 5 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大安消防安全設備有限公司公司資料↗ 得標 50,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→