台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苓雅營業所原容器場倉庫升降機汰換

臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處辦理「苓雅營業所原容器場倉庫升降機汰換」已於 2020/06/05 決標,決標金額 925,000 元(約 93 萬),得標廠商為台灣迷你電梯企業有限公司。

決標結果
得標廠商台灣迷你電梯企業有限公司
決標金額925,000 元(約 93 萬)
決標日期2020/06/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/09
決標日期2020/06/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處
標案編號109-0100-1-002
預算金額
底價金額940,000 元
總決標金額925,000 元(約 93 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣迷你電梯企業有限公司公司資料↗ 得標 925,000 元
六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/09 決標公告 925,000 元