台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度轄屬分支單位保全服務採購案

臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處辦理「109年度轄屬分支單位保全服務採購案」已於 2021/12/06 決標,決標金額 1,446,852 元(約 145 萬),得標廠商為中興保全科技股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商中興保全科技股份有限公司高雄分公司
決標金額1,446,852 元(約 145 萬)
決標日期2021/12/06
預算金額1,446,852 元(約 145 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/17
決標日期2021/12/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處
標案編號108-0100-2-010-2
預算金額1,446,852 元(約 145 萬)
底價金額1,446,852 元
總決標金額1,446,852 元(約 145 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全科技股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 969,900 元
台灣新光保全股份有限公司高市分公司公司資料↗ 得標 476,952 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→