台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處104年度委託廠商辦理酒類(含非酒類)促銷小姐即飲通路駐點推廣活動

臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處辦理「臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處104年度委託廠商辦理酒類(含非酒類)促銷小姐即飲通路駐點推廣活動」已於 2015/06/17 決標,決標金額 16,718,400 元(約 1,672 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商優利資源整合股份有限公司
決標金額16,718,400 元(約 1,672 萬)
決標日期2015/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/22
決標日期2015/06/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司高雄營業處
標案編號104-0100-4-002
預算金額
底價金額16,718,400 元
總決標金額16,718,400 元(約 1,672 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 得標 16,718,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/22 決標公告 16,718,400 元