台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區物流倉庫公開徵求倉址租賃案(續租)

臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處辦理「南區物流倉庫公開徵求倉址租賃案(續租)」已於 2024/04/12 決標,決標金額 14,700,000 元(約 1,470 萬),得標廠商為新南盟開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商新南盟開發股份有限公司
決標金額14,700,000 元(約 1,470 萬)
決標日期2024/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/04/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處
標案編號113-0090-2-002
預算金額
底價金額14,700,000 元
總決標金額14,700,000 元(約 1,470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新南盟開發股份有限公司公司資料↗ 得標 14,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/17 決標公告 14,700,000 元
  2. 2024/04/19 更正決標公告