台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度便利商店及門市銷售服務勞務承攬採購案

臺灣菸酒股份有限公司嘉義營業處辦理「115年度便利商店及門市銷售服務勞務承攬採購案」已於 2025/12/22 決標,決標金額 3,425,004 元(約 343 萬),得標廠商為祐德貿易有限公司。

決標結果
得標廠商祐德貿易有限公司
決標金額3,425,004 元(約 343 萬)
決標日期2025/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/12/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義營業處
標案編號114-0070-2-009
預算金額
底價金額3,538,920 元
總決標金額3,425,004 元(約 343 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐德貿易有限公司公司資料↗ 得標 3,425,004 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/18 公開招標公告
  2. 2025/12/03 無法決標公告
  3. 2025/12/03 公開招標公告
  4. 2025/12/12 無法決標公告
  5. 2025/12/15 公開招標公告
  6. 2025/12/24 決標公告 3,425,004 元