【台灣生啤酒(18天)委託代送「嘉義營業處所轄嘉義雲林地區全聯社各分店」銷售服務】後續擴充
臺灣菸酒股份有限公司嘉義營業處辦理「【台灣生啤酒(18天)委託代送「嘉義營業處所轄嘉義雲林地區全聯社各分店」銷售服務】後續擴充」已於 2021/09/14 決標,決標金額 1,422,000 元(約 142 萬),得標廠商為唯君股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/16 |
| 決標日期 | 2021/09/14 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司嘉義營業處 |
| 標案編號 | 109-0070-2-009-1 |
| 預算金額 | 1,422,000 元(約 142 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,422,000 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唯君股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 666,000 元 |
| 源宥達企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 756,000 元 |