台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣生啤酒(18天)委託代送嘉義營業處所轄嘉義雲林地區全聯社各分店銷售服務採購案後續擴充

臺灣菸酒股份有限公司嘉義營業處辦理「台灣生啤酒(18天)委託代送嘉義營業處所轄嘉義雲林地區全聯社各分店銷售服務採購案後續擴充」已於 2020/03/25 決標,決標金額 705,420 元(約 71 萬),得標廠商為唯君股份有限公司。

決標結果
得標廠商唯君股份有限公司
決標金額705,420 元(約 71 萬)
決標日期2020/03/25
預算金額710,000 元(約 71 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/26
決標日期2020/03/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義營業處
標案編號108-0070-2-005-1
預算金額710,000 元(約 71 萬)
底價金額705,420 元
總決標金額705,420 元(約 71 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
唯君股份有限公司公司資料↗ 得標 357,840 元
源宥達企業有限公司公司資料↗ 得標 347,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→