台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度大搬運貨品運輸案

臺灣菸酒股份有限公司嘉義營業處辦理「108年度大搬運貨品運輸案」已於 2018/09/14 決標,決標金額 17,000,000 元(約 1,700 萬),得標廠商為冠捷國際物流有限公司。

決標結果
得標廠商冠捷國際物流有限公司
決標金額17,000,000 元(約 1,700 萬)
決標日期2018/09/14
預算金額17,000,000 元(約 1,700 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/28
決標日期2018/09/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義營業處
標案編號106-0070-4-012-1
預算金額17,000,000 元(約 1,700 萬)
底價金額17,000,000 元
總決標金額17,000,000 元(約 1,700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠捷國際物流有限公司公司資料↗ 得標 17,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→