台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度便利商店及門市部銷售服務勞務承攬採購案

臺灣菸酒股份有限公司嘉義營業處辦理「106年度便利商店及門市部銷售服務勞務承攬採購案」已於 2016/12/09 決標,決標金額 2,343,600 元(約 234 萬),得標廠商為瑞陽應用材料股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞陽應用材料股份有限公司
決標金額2,343,600 元(約 234 萬)
決標日期2016/12/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/14
決標日期2016/12/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義營業處
標案編號105-0070-2-011
預算金額
底價金額2,388,000 元
總決標金額2,343,600 元(約 234 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞陽應用材料股份有限公司公司資料↗ 得標 2,343,600 元
麗景人力管理有限公司公司資料↗ 未得標
金玉冷凍空調工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/15 公開招標公告
  2. 2016/11/30 無法決標公告
  3. 2016/12/01 公開招標公告
  4. 2016/12/14 決標公告 2,343,600 元