106年度嘉義營業處暨轄屬營業所檢瓶場檢瓶及環境清理工作
臺灣菸酒股份有限公司嘉義營業處辦理「106年度嘉義營業處暨轄屬營業所檢瓶場檢瓶及環境清理工作」已於 2016/12/01 決標,決標金額 2,538,342 元(約 254 萬),得標廠商為麗景人力管理有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/07 |
| 決標日期 | 2016/12/01 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司嘉義營業處 |
| 標案編號 | 105-0070-2-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,565,636 元 |
| 總決標金額 | 2,538,342 元(約 254 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗景人力管理有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,538,342 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/08 公開招標公告
- 2016/11/24 無法決標公告
- 2016/11/24 公開招標公告
- 2016/12/07 決標公告 2,538,342 元