台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處暨轄屬營業所保全服務採購案

臺灣菸酒股份有限公司嘉義營業處辦理「本處暨轄屬營業所保全服務採購案」已於 2015/11/19 決標,決標金額 647,664 元(約 65 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司嘉義分公司。

決標結果
得標廠商中興保全股份有限公司嘉義分公司
決標金額647,664 元(約 65 萬)
決標日期2015/11/19
預算金額647,808 元(約 65 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/24
決標日期2015/11/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義營業處
標案編號104-0070-1-013
預算金額647,808 元(約 65 萬)
底價金額647,808 元
總決標金額647,664 元(約 65 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ 得標 510,240 元
台灣新光保全股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ 得標 137,424 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→