保全服務2年
臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處辦理「保全服務2年」已於 2024/11/22 決標,決標金額 2,272,800 元(約 227 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司台中分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/03 |
| 決標日期 | 2024/11/22 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中營業處 |
| 標案編號 | 113-0600-2-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,272,800 元 |
| 總決標金額 | 2,272,800 元(約 227 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興保全股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 436,800 元 |
| 台灣新光保全股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 1,836,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/03 決標公告 2,272,800 元